Тайланд, поездка на Ко Лан 27 февраля

Краткий отчет о поездке:
Приехали мы на остров, но не учли одной штуки, выходные, а это наложило небольшие коррективы, о которых я расскажу далее.
И так, я тут купил себе сандалии за 380 рублей, вполне нормальные, но как и со всей обувью, у меня проблема, начал натирать болячку на ступне. Задача у нас была обойти остров, поглядеть на храмы, заехать на разные пляжи, сравнить что с чем.
Так как ноге моей начала наступать жопа, и после долгих расчетов, что выгоднее, такси или собственный транспорт, решили что мобильнее будем при наличии своего транспорта. Для безопасности, решили взять каждому по мотороллеру, так как один не будет тянуть другого, я за рулем мотика не сидел пару лет, Борис с лета. Траффик на дорогах почти нулевой, так что медленно обкатывались по окрестным дорогам. Так вот, тут и приходит первая корректива, мотиков по 200 рублей небыло, все разобрали, пришлось брать по 300 🙁 итого 600 рублей отдали. Честно говоря, в итоге я очень доволен, потому что мы реально облазили весь отстров, добрались все-таки до храма, поднялись на 250 ступенек, зашли в поселение к монахам, побывали на всех пляжах, побывали на всех вью поинтах, откуда открываются замечательные пейзажи, и получили массу удовольствия от покатушек.
Сразу оговорюсь, я часто читал на форумах, что когда берешь мопед в аренду, его надо обязательно в присутствии хозяина отфотографировать, особенно все царапины и дефекты.

Вот такая краткая история. День еще не закончен, впереди массаж и ночная жизнь 🙂

27 февраля, Паттая, ресторан Food Fair 17:39