Архив из личного дневника 19 ноября 2009 года

Публикую здесь запись из личного дневника. Просто так, для себя =) Очень люблю читать свои старые дневники. Жаль я потерял дневник, который вел с 7 по 10 класс 🙁

Здравствуй дорогая редакция, пишет тебе твой постоянный писатель из уездного городка М. Жизь у нас тут протекает тихо и спокойно. Небоскребы скребут небо, метростроевцы роют землю зубами, бомжи воняют на улицах. Муравьи блять, ползают по тачпаду.

Сегодня утром был в знатном автосервисе АИ, где забрал свою машинку О., что я могу сказать, молодцы, вроде наконец то все починили. Руль крутится как перышко, педаль газа нажимается исправно, печка дует теплом, сидение мягкое. Рад я в общем.
Что еще хорошего? Ах да, матметоды я решил, осталось все это отсканировать и отправить, и еще на один форум я ответил, и надо еще на один ответить.
Круто было бы сегодня на тесты по-отвечать, и про шарепоинт почитать. Да, еще хочу посмотреть вакансии, что вообще платят захудалым сисадминам в нашем городке, есть у меня желание ближе к лету работку поменять, достало меня работать в фирме Л.
Сегодня поеду на учебу, а потом подумаю, может к маме, а может и не к маме. Завтра рано вставать и ехать к шефу, потому что сегодня не сложилось, а завтра может сложится. А если я поеду к маме, то: либо напьюсь, либо поздно лягу, либо одно из двух. Хотя честно говоря, все это несложно сделать где угодно. Просто сегодня желание такое есть, напиться и лечь поздно, чтобы завтра встать рано, и проклинать: что напился и лег позно, а то что-то уж легко день прошел, не порядок. Что еще… Папу сегодня не видел, но это ничего не меняет, сделал несколько полезных дел на работе, но это тоже ничего по-сути не меняет: сделал — и хорошо, а еслиб не сделал, то никто и не умер. Хотя по-дурацки проводить такие сравнения, что неужели кто-то должен умереть, что бы что то сделать? Критинизм! Но так часто и происходит… Жаль, а это все от того, что у нас народ не активный. А хрен с ним, с народом. Сегодня ехал слушал Мадонну, диск мне определенно нравится, надо будет еще ее поискать, хорошо тетка поет, особенно не в МР3. Все, пошел дела делать, и на учебу, до связи!