Я болел

И так, в последнее время участились случаи заболеваний людей всякими непонятными болезнями.

Опишу симптомы болезней, которые подкосили мою семью и семьи моих близких:

Этап Первый — «Легкий насморк, это же зима»
В течении нескольких дней легкий насморк, ничего такого. Может быть состояние типа: легкой простуды. Объясняется тем, что пришла зима, и в общем это нормально что сопли, да и стресс на работе, температура в порядке, немного устаю.

Этап второй — «Полная жопа, я думал это похмелье, оказалось ОРЗ»
В течении нескольких часов тело жертвы накаляется до 40 градусов, происходит это стремительно, и эпическая температура достигает своих высот примерно к полуночи, когда самым сокровенным желанием становится эфтаназия. Ну или отрубание головы кухонным ножом, как крайняя мера. Многим, в этот не легкий период, помогает всякого рода Нурафены, колдакты и колдраксы, но моему привыкшему к разным отравам организму не помогает ничего. Так что просто лежим и умираем. Перед сном читаем 10 раз «отче наш». Ах да, закидываемся одной таблеткой Сумамед и пытаемся уснуть. К слову сказать, сумамед многие рекомендуют как радикальное средство от всех видов недомоганий, начиная от кровавого поноса и внеплановой беременности до профилактики брюшного тифа у млекопитающих в соленых морях. Но особенно он помогает при простудных заболеваниях, что доказано эмперическим путем. К счастью, упаковка сумамеда, стоимостью около 500 рублей, содержит всего три таблетки, и рассчитано на прием этих самых трех таблеток в течении всей болезни. Делаем логический вывод, что при применении этого самого сумамеда, ваша болезнь будет протекать не более трех дней. А иначе прийдется еще идти в аптеку и менять там 500 рублей на упаковку сумамеда, что уже довольно накладно. Так что ваша собственная жадность не позволит болеть более трех дней, усиливая действие препарата. На самом деле трудно сказать что именно лечит: препарат, эффект плацебо, или ваша ЖАДНОСТЬ. Главное что что-то происходит, и вы переходите на этап третий.

Этап третий — «Идем на поправку»
Уже на второй день, после того как вам стукнуло 40 градусов, вы чувствуете необыкновенную прохладу, вы конечно еще обильно потеете, и пьете чай с медом и лимоном, но вчерашние мысли о суициде вам кажутся плодом воспаленной фантазии и результатом горячего бреда. Жизнь налаживается, и хочется бежать на работу или дискотеку, в зависимости от дня недели. Но нет! Надо полежать дома еще два дня, ведь сколько еще вы будете жить в остутсвии проявлении искренней заботы и любви ближних к вашей великолепной персоне. Это ваш триумф! Так что расслабьтесь, и получайте удовольствие, ведь уже за все заплачено. Помните чек из аптеки? и счет от мамы за такси из соседнего города, которая привезла вам лимоны и горчичники? Что, снова мысли о суициде? Поздно!

Этап четвертый, самый продолжительный — «Я бессмертен, и мне море по колено»
Как уже сказано, этот этап самый продолжительный, потому что вы абсолютно, или практически здоровы, у вас может наблюдаться легкий насморк, легкий кашель, бронхит, гайморит, трихломедиоз, люмбаго и растяжение шейки матки. Но все это лишь последствия того, что вы не следили за своим телом, не укутывали его в теплые шмотки, и ковыряли козявки в носу, вместо того, чтобы лечить насморк. Об остальных первопричинах заболеваний я опишу в другой раз.

Используйте гондончики, которые связала ваша бабушка.
Целую. Чмоки чмоки.
Я.